Русский форум игры Luna Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русская гильдия

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Я на luna.gpotato.com играю.В гильдии "вражеские" заколебали звать! Все русские гилды, тухлые с минимальным онлайном,вот и брожу один,ну полтора,с петом!  :)

0

92

Тогда завтра вечером я сделаю гильдию Lunatiki, если нету больше предложений по названию.
А по поводу тухлости русских гильдии и онлайна все зависит от самих участников гильдии.
Мы создаем гильдию для общения и для более мобильного создания пати, если же цель амбициозного доминирования на сервере или выпрашивания денег у согильдийцев, тогда такие люди идут лесом.

0

93

elektron1k написал(а):

если же цель амбициозного доминирования на сервере или выпрашивания денег у согильдийцев, тогда такие люди идут лесом.

Не понял  меня! Я говорю,был в русских гильдиях,а там онлайн мизерный,толи персов очередных кач,толи ещё чёто! Скучно!

0

94

Вариант с лунатиками,басятский какойто,не клан же,а гильдия вроде! огого  :rolleyes:  :D

Отредактировано Evlampiy (2009-10-20 23:28:33)

0

95

Не не не лунатики самое то)

0

96

Не проще так и назвать гилду, Russia?  :)  Так хоть понятнее будет другим,мож и подтянутся в клан... 8-)
Дело ваше!

0

97

Всем привет!) я с вами! =) Только я чтото не увидел какой серв )) мя на Эклипсе  =) Вор 44 лв =)

0

98

Предлагаю назвать кланн СССР =) а картинку сделать флажок с звездой =) т.к. не все из россии ) а из бывшего СССР ) да и круче смотретса будет =)

Отредактировано MoHcTpO (2009-10-21 08:32:29)

0

99

Давайте уж лучше Вайт Пауэр, а не СССР >_<

0

100

СССР на потато бегал,и как раз с флажком  ;)

0

101

Russia наверн занят хотя я был бы не против такого названия. Вообщем Lunatiki CCCP Russia Russian как я понял из этого выбираем)

0

102

Мне если честно без разницы=) не так уж и важно ) главное с русскими ребятами бегать =) а не с амерекосами) Давайте Лунатики 4толь =) только не Lunatiki a JIyHaTuku или как то так)

Отредактировано MoHcTpO (2009-10-22 16:17:30)

0

103

меня возьмите хЗ
ник:Nadesiko
на crescent
14лвл пока что х)

0

104

Примите меня я руская , играю недавно тлько начала , ник Lilimyvi или Lilimuvi, я  рог пока 15, бываю почти весь день, ну или вечеро м с 18 часов , сервер 1, надеюсь вы там, если на втором сервере тогда скажите я перейду

0

105

Русская гильдия ищет народ способный говорить на нашем языке  Кароче все думаю поняли чего я хочу)
Russian Guild find a people. Only russian speak human xD
good luck.
Пишем в игре на ник Si22.
Название гильды CC.

на Eclipse попробуй)

0

106

а как можно прото переходить чтоль? или надругом сервере нуно тож ноого геря оздавать?

0

107

а слабо сказать на каком из 2х серверов вы играете ?

0

108

а слабо сказать на каком из 2х серверов вы играете ?

да,кстати хороший вопрос)

0

109

ECLIPSE=)

0

110

Придумали новую русскую гильду?

0

111

вступлю в ГИ если еще не здохла..30 левл воин человек с двуручем бегаю...ник Madeo в скайпе Madeo_  Киев Украина

0

112

а кто нибудь играет на вот этом сервере http://celestialuna.com/vote
?(оф не идет)
Если да то вступлю в ги =_=

0