Русский форум игры Luna Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский форум игры Luna Online » Rogue » Главный недостаток DEX Rogue...


Главный недостаток DEX Rogue...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...очень печальный и сильно раздражающий. Количество ударов больше N в течении 20сек. считается читом, после чего кикают с сервера. По сути играется нормально, да и боссы вроде спокойно бьются. Но вот между убийством мобов, которые уровней на 8-10 выше, требуется делать паузу в секунд 5-10.
Остается надеяться на скорейшее исправление, на сингапуре такого не было.

0

2

Напиши в саппорт...

0

3

Там тема в две страницы на форуме несколько недель висит уже, админы не ответили ничего, кроме как "исследуем эту проблему"

0

4

Как же мне это напоминает наших "Пиратских" админов  :confused:

0

5

Я STR только качаю  :D

0

6

Я тоже фул стр сделаный)

0

7

DEX  тоже нужен

0

8

ММм, простите может за глупый вопрос, но я уже 28 лвл, а до сих пор не вкачала ни одного стата, потому что никак не могу решить - что лучше декс или стр..Не могли бы посоветовать?
И извините, если не в ту тему пишу, просто у вас тут как раз обсуждение вроде к этой теме подошло.

Отредактировано Sylesta (2009-09-27 19:16:57)

0

9

Решай сам что ты хочешь: дамаг или уклон/криты.

0

10

Ну тут выше было сказано, что вылетаешь с ссерва если декс, но с  другой стороны декс - классная штука. Как я поняла скорость атаки увеличивается и уворот...Но если кидает с серва - это не дело...

0

11

Ну ето наверное на хай лвлах начинается от перекачки dex, думаю к тому времени когда ты этот лвл возьмешь проблему уже решат.

0

12

Вроде бы уже исправили , во всяком случае если раньше выкидывало каждую минуту то сейчас не выкидывает.

P.S. Не нашёл нигде чтобы декс увеличивал скорость атаки , декс увеличивает хит , уворот , и крит вроде и да на офф форуме написано что стр билд выигрывает 21+% дамага у декс билда , так что или уворачиваться и наносить меньше дамага или бить больно но есть банки >_<

Отредактировано Military Neko (2009-11-26 11:36:24)

0

13

Блин, а я то понять не могу, почему меня выкидывает с сервака. Вот значить в чем дело)))

0

14

все ок с Dex рогой играю и радуюсь жизни :longtongue:

0


Вы здесь » Русский форум игры Luna Online » Rogue » Главный недостаток DEX Rogue...